Технологии

Здравствуйте, как вылечить рекуклер вирус... - вопрос №911759

Здравствуйте, как вылечить рекуклер вирус с съёмного жёсткого диска

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Обращайтесь

    январь 15, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    съемный диск это носитель, лечить надо систему. если съемный диск часто бывает подключен к разным системам — он может получать заражение в одной и разносить по остальным. этого невозможно избежать, если не пролечить их все

    самое главное пролечить свою основную машину. для этого нужен постоянно обновляющийся антивирус, а так же контрольная проверка с внешнего нисителя с холодной загрузки. например www.freedrweb.com/livecd/

    после полного лечения своего основного компьютера, надо запретить на нем autorun с внешних дисков. тогда в случае новых заражений, вирусы будут обнаруживаться до того как получат управление на Вашем компьютере

    январь 16, 2014 г.