Юриспруденция

Решено

Развод - вопрос №911858

Квартира в моей собственности. Приобретена мною до заключения брака. Должен ли я при разводе выделять долю квартиры моему ребенку ( ему 5 лет) или только решать при разводе вопрос постоянной прописки ребенка?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорчева Татьяна

    53-й в Юриспруденции

    Ребенок не имеет права на имущество родителей. Следовательно, Вы не должны выделять долю ребенка. При разводе надо определить место жительства ребенка: с матерью или отцом. Соответственно, там и будет зарегистрирован ребенок.

    Не забудьте оценивать ответы экспертов.

    январь 15, 2014 г.