Медицина

здравствуйте,я после семидневного перерыва пропустила... - вопрос №911887

здравствуйте, я после семидневного перерыва пропустила четыре таблетки из новой пачки противозачаточных таблеток, могу ли я начать пить их сейчас или надо уже дождаться цикла и не вредно ли это для организма

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    66-й в

    Здравствуйте, Кристина!

    Лучше будет, если вы в этот цикл не будете начинать пить таблетки, а дождетесь следующего,  тогда не будет нарушения менструального цикла и ни каких вредных последствий для организма.

    Будьте здоровы!

    январь 15, 2014 г.