Религия

Закрыт

В 2008 Г МЫ С... - вопрос №911897

В 2008 Г. МЫ С МУЖЕМ ВЕНЧАЛИСЬ. В 2010Г. Я ВМЕСТЕ С СЫНОМ УШЛА ОТ НЕГО. ПРИЧИНА: НЕ СМОГЛА БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЕГО МОРАЛЬНЫХ УНИЖЕНИЙ. В 2011 МЫ ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕЛИСЬ А ОН ЖЕНИЛСЯ И У НЕГО РОДИЛСЯ СЫН ОТ ВТОРОГО БРАКА. Я ТОЖЕ ВСТРЕЧАЮСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, И ХОТЕЛА БЫ СНЯТЬ ВЕНЦЫ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО, Т.К. ПРИЧИНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПЕРЕЧНЮ ЦЕРКВИ.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    4-й в Религии

    Этот вопрос рассматривается только в вашем епархиальном управлении. При обращении в прошении опишите все обстоятельства вашего положения. Ответ зависит от вашего епископа.

    январь 15, 2014 г.