Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня умер дедушка... - вопрос №911909

Здравствуйте! У меня умер дедушка в 57 лет. Затем умирает его второй сын в 57 лет (мой папа). Теперь умирает его третий сын (мой дядя) и 40-й день после его смерти приходится на его 57-летие… Что происходит?

Дополнение автора от январь 15, 2014 г., 12:06:00

Первый сын моего дедушки носит другую фамилию. Он жив, здоров.

Татьяна январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    aleksandr

    502-й в

    родовое проклятие

    январь 15, 2014 г.

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Добрый день! А что с первым сыном вашего дедушки? Это карма, программа судьбы. А более детально конечно надо просматривать в личной консультации с экспертом.

    январь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей всего на мужчин по роду наложено проклятие и по его значимости приходится именно на 57 летний возраст..

    январь 15, 2014 г.