Медицина

Решено

Стул грудного ребенка - вопрос №912006

Здравствуйте! Моей доченьке 4 месяца. С самого рождения у неё жидкий стул. Я бы сказала очень жидкий. Порою, понимаю что она покакала только по цвету на пеленке. При этом с животиком проблем у нас не было. Ребёнок ведёт себя спокойно, рвоты и повышения температуры небыло. Находится на грудном вскармливании, докорм в рацион не вводила. Давала «Линекс», но улучшения не заметила.Стоит ли волноваться? Может нужно как-то обследоваться? Педиатр у нас, мягко говоря, занимает чужое место. Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо за ответ!

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Татьяна. На грудном вскармливании у малышей всегда жидкий стул. Если нет примесей слизи, крови, не резкого запаха, зеленого цвета, ребенок не капризный, кушает хорошо, то все  в порядке. Стул начнет меняться (станет оформленным), когда введете прикорм. Не переживайте!

    Здоровья и счастья вам и вашей малышке!

    январь 15, 2014 г.