Эзотерика

Зарабатываю деньги,хочу отложить но не... - вопрос №912021

Зарабатываю деньги, хочу отложить но не получатся… Как будто что то стремительно пытается забрать их как с этим бороться?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Правильно формируйте желания и цели.

    январь 15, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Правильно планируйте свои финансы, расставьте приоритеты, что важнее купить-имет либо, отложить… опыт с годами приходит!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Научиться тратить их...

    январь 15, 2014 г.

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Это Вселенная у Вас их забирает. Причин тому может быть несколько.

    январь 15, 2014 г.
  • Значит есть прорехи и их нужно закрыть, бывает что и богатые люди удивляются таким причинам.Сами не умеете обратитесь к специалисту.

    январь 15, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Чистка, защита от влияний помогут вэтом.

    январь 16, 2014 г.