Психология

Жена и Секс - вопрос №912082

Подскажите как поднять либидо у жены. Что бы она хотела секса постоянно, а то она говорит, что может и без него. Типа нет тяги к сексу. Он у нас раз, а то и два раза в месец.

Да и хотельсь бы что бы она проявляла инициативу в этом, а не ждала от меня.

Спасибо!

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел.

    Если коротко, то необходимо перестать думать о себе и начать думать о своей супруге. Если подробнее, то необходимо детальнее рассказать о том, как, именно, складываются Ваши отношения. Возможно, придется вдвоем посетить психолога или, даже сексолога. Но в любом случае, начать нужно с беседы со специалистом.

    Желаю удачи.
    Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
    С уважением, Саранцев Сергей.

    январь 16, 2014 г.