Эзотерика

Решено

vip

Помогите расстолковать сон - вопрос №912147

Приснилась соседка с которой я не общаюсь потому что у нас била сора.Она зайшла  ко мне  в дом.Я смотрю на нее.А потом вижу что на полу в кухне извините купи говна.Мне стало неприятно.К чему такой сон? Кто разбирается? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Аlibina

    284-й в

    К неприятностям.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Денежная прибыль через неприятное вам занятие/дело

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Традиционно г-но снится к деньгам и прибыли. Но в вашем конкретном случае этот сон может просто констатировать ваши неприязненные отношения с соседкой.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Она вас оговаривает и злится… думаю уместно было бы поставить ей свечку о здравии...

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Дерьмо снится к богатству, в любом виде прибыль вам будет.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она влезла в вашу душу, или вашу жизнь, оставив после себя такие вот неприятности, можно конечно дословно сказать, но думаю вы и сами догадались о каких словах идет речь).

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон отразил ваши отношения с соседкой и Ваше восприятие ее.

    Она у Вас ассоциируется с негативом и нечистью, отсюда и такая картинка.
    Вы не верите ей и ожидаете от нее плохого.
    Вам не хочется пускать ее в дом и вообще иметь с ней дел, а картика как раз и иллюстрирует вот такое ваше отношение к ней.

    Удачи Вам!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Всякое дерьмо снится к прибыли, это ещё моя бабушка говорила.

    В вашем случае соседка переживает ссору и хочет  с вами помириться.

     Удачного вам примирения!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, чтобы Вы были внимательны к людям, вхожим в Ваш дом, не доверяли тем, кто на первый взгляд кажется неспособным сделать пакость.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    500-й в Эзотерике

     Эта соседка для Вас довольно неприятный человек, сделавший Вам какие-то гадости, возможно гавно снится к тому, что Вас ожидает новая ссора с ней или она Вам сделает что-то плохое.

      Но с другой стороны возможно Вас ожидает прибыль и получите Вы её с помощью Вашей соседки или при её участии.