Эзотерика

Решено

Здравствуйте У меня сейчас трудный... - вопрос №912160

Здравствуйте. У меня сейчас трудный период в жизни. Здоровье подводит. Кажется, что есть дистанционное воздействие злых людей (мужчин, знакомых с эзотерикой ). Хочу избавиться. Меня зовут Ольга 1968г… Можно посмотреть здоровье моё на будущее и способы избавления от дистанционных домогательств? Зачем они это делают? Спасибо.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    негатив есть, каков и как давно сделан-только по фото можно определить.в здоровье к счастью проблем нет глобальных.есть слабость, недомогание, связанное с влиянием. но обратить внимание следует на женские органы и грудь.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Оля! если у вас это действительно есть, приходите на консультацию я посмотрю вас.

    январь 15, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Методов много для подобной работы, но для начала нужна диагностика по фото.

    январь 16, 2014 г.