Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №912169

Почему со мной перестал встречаться мужчина, который мне нравится, как мне вернуть его расположение?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Соперница появилась.по картам.Но точно могу сказать по фото или данным рождения с именами

    январь 15, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Евгения, нужно заказать консультацию, предъявив фото в первую очередь свое и ваши данные.Т.к сами вы не можете присутствовать лично и получить все интересующие вас вопросы по этому знакомому мужчине.

    Всех вам благ!

    январь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перестал потому, что разочаровался в вас, впрочем это не из-за вас, а из-за того что он очень требовательный. Расположение вы его не теряли, просто поменяли для него роль.  Больше вы не близкий человек.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 15, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это мужчина отличается переменчивостью в предпочтениях.

    Его поведение часто бывает непредсказуемым даже для него самого.
    Есть шанс что настроение у него изменится, что он посмотрит на ваши отношения прежним взглядом и вернется.

    Удачи Вам!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ситуацию вмешалась другая женщина, по этому он прекратил отношения с вами. К сожалению, отношения с ним не будут восстановлены.

    январь 15, 2014 г.