Эзотерика

здравствуйте мой брат увлекся одной... - вопрос №912170

здравствуйте.мой брат увлекся одной женщиной.собирается на ней жениться.родители не против, но хотели бы знать любит ли она его? хорошая ли она, подходит ли она ему? и еще любит ли он ее настолько чтобы жениться, потому что мой брат всегда был ветреным.будет жаль девочку.брат дмитрий 13.05.1979 девушка его наталья 05.12.1977

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна

    400-й в

    Дмитрий действительно питает искренние и очень сильные чувства. А вот девушка только на пути к чувствам, она ещё не созрела для настоящих отношений по серьезному. И потому что ваш брат торопит события — это выходит в конфликтность с её стороны, она раздражается и у них происходят ссоры. Она не хочет признавать, что не готова, может и сама не понимает, это её внутренняя защита. Я бы посоветовала им не спешить с браком, а ещё немного повстречаться.

    январь 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Главное ему сейчас не мешать… эта девочка без помех сможет устаканить вашего брата… даст ему степенность...

    январь 15, 2014 г.