Эзотерика

Когда мне вернут долг с... - вопрос №912244

Когда мне вернут долг с предыдущего места работы?? Анастасия 18.08.90г?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, в течении двух месяцев вам долг не вернут, но если вы будете настойчивы и активны в этом вопросе  то этот вопрос решиться имеет шанс.Сами они о вас не беспокоятся.

    Удачи!

    январь 15, 2014 г.

    Валентина

    3-й в

    На данный момент вам могут рассказывать о тяжелой обстановке, в феврале вы можете обращаться, оббивать пороги, ходить придется не раз и ситуация будет болезненной. Дальше идут не финансовые карты. Боюсь, что до лета не вернут. Вообще и перспективы не очень.

    Если мой ответ оказался для вас полезен, прошу проголосовать

    январь 16, 2014 г.