Эзотерика

Будит ли беременность в этом... - вопрос №912327

Будит ли беременность в этом Году? Кристина 18 08 1984 время рождение 8.00

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Кристина, у вас серьезные проблемы по гинекологии, решите их есть, шанс забеременеть и выносить ребенка.

    январь 15, 2014 г.
  • У вас есть проблемы связанные со здоровьем и пока вы их не решите, у  вас ничего не получится.Причины могут быть как видимые так и невидимые. Если медики ставят диагноз что вы здоровы,, то мы видим причины и поэтому вам нужно их решить.

    январь 16, 2014 г.