Психология

Решено

Как помириться с любимым? - вопрос №912339

Здравствуйте! Вместе мы не много, не мало, 3 месяца, за все время было немного разногласий, ссорой это не назовешь, но все не на долго и думаю только во благо, парень серьезный, к отношениям тоже очень серьезно относится, и казалось бы причина для расставания для него должна быть серьезная. За эти 3 божественных месяца успела его полюбить, намекала об этом ноговоритьне говорила, так же и у него(вроде как). и причиной растования стали эти злосчастные соц.сети. у меня в твиттере были записи, уже как пол года назад, фотографии, скрины от бывшего, ну вот он их увидел и завелся, бросался даже такими фразами, ты для меня никто, не тревожь меня больше и т.д и впервые за ссоры, сказал.что мы расстаемся. как быть… как мириться? я хочу быть с ним… объясняла ему, что это все прошлое, но как баран упертый… помогите пожалуйста.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Я понимаю Ваше желание помириться, Вы любите своего молодого человека, но чтобы помириться должно быть и его желание. Без его желания помириться невозможно. Но Вы можете попробовать. Попытайтесь с ним поговорить, не говорите о ссоре, если он сам не поднимет этот вопрос, скажите о том, что Вы чувствуете, что Вы хотите его видеть, соскучились, что он дорог для Вас. И уберите фотографии с бывшем из соц сети, раз они еге нервируют, зачем лишний повод для ссор. И после Вы точно узнаете, хочет он быть с Вами или нет. В любом случае, не будет жалеть о том, что не попытались помириться.

    Удачи, Юлия!

    январь 15, 2014 г.