Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №912494

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня был молодой человек, в отношения с ним я была год, потом мы расстались, он нашел другую. А через пол года может чуть больше я начала встречаться с его другом, я была счастлива как никогда. Но и он в дальнейшем меня предал и бросил. В общем просто использовали, а теперь я одна, и немогу начать новые отношения, так как к себе не могу никого подпустить, просто отвращение, что это? как сэтим справиться? помогите пожалуйста

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    обида не оправданные ожидания.

    Наверно нужно более трезво взвешено относиться к выбору партнера не торопиться лишь бы не быть одной поскорее в паре. Пара, отношения подразумевают взаимност, уверенность друг в друге, взаимоуважение. Наверно вы подошли к такому выбору молодого человека для себя. Плохой опыт выбора у вас уже был.