Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Планирую переезд в Санкт -Петербург,... - вопрос №912502

Здравствуйте! Планирую переезд в Санкт -Петербург, хочу узнать стоит или нет. Имя Ольга, место рождения г. Магнитогорск, дата 21.07.1984г. Время 03:30. Заранее спасибо!!!

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    стоит, именно там вы встретите своего любимого и начнёте новую и счастливую жизнь.

    январь 15, 2014 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Ольга, Добрый вечер!

    В этом перезде есть плюсы и минусы, смотря какой цели вы хотите достичь.  Если взять плюсы — ваша семейная жизнь может активизироваться там, например сильнее включаются темы Вашего собственного дома. Либо работа каким-то образом может быть связана с недвижимостью. Очень активизируется там возможность рождения ребенка.

    Если интересует брак — то брак возможен, но при длительном проживании там, может подвергнуться испытаниям.

    Если приоритет карьера  -  то неплохо для профессионального роста, развития и прогресса. Здесь Вы можете достичь более высокого социального и профессионального положения.

    Но в любом случае, минусы необходимо серьезно анализировать на консультации. Напишите в личку, если интересует.

    Удачи вам!

    январь 15, 2014 г.