Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

когда у нас родится ребенок? - вопрос №912523

когда у нас родится ребенок? алексей 03.03.87 мария 20.10.89? спасибо

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

  • Доброго вечера.

    весной должна быть беременность.

    январь 15, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    В этом году у Вас просматривается беременность, родится сын!

    Удачи Вам!

    январь 15, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в этом году, ближе к декабрю беременность

    январь 15, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    после вашего дня рождения к вам возможно придет помощь небес, если вы кармическую чистку пройдете достойно и тогда возможна будет беременность, по ощущениям будет мальчик

    январь 15, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Родите в течении 2016 года.

    январь 15, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Извините, но это произойдет не скоро, не раньше 2018г., вы еще с мужем не готовы быть родителями, вам необходимо усилить ваше духовное развитие, повышение вибраций, у вас с мужем очень высокий потенциал, он пока не реализован и на половину.

    январь 15, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В этом году!!

    январь 15, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Беременность падает на 2015 год

    январь 15, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравстуйте! Рождение превенца просматривается в 15-ом году! Второй ребёнок будет в 21-ом году! Я бы посоветовала Вам начать медитации на эту тему! Помагает, проверено! С ув.Влада.

    январь 15, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Ребёнок родится в 2017 году, вы внутенне не готовы быть родителями, нужно подождать и окрепнуть.

    январь 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу у Вас  рождение ребенка не раньше 2016 года, девочка.

    Удачи вам!

    январь 15, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Мария проблемы с зачатием.обращайтесь могу помочь.нужо активировать женскую энергетику

    январь 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Высокая вероятность зачатия по этому году.

    январь 15, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Ребёнок родится 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    январь 15, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть все шансы и возможности для зачатия именно в этом году

    январь 15, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.

    Вам вначале нужно решить жилищные вопросы, нормализовать обстановку в семье.

    Зачатие возможно в период 8-11 месяцев.

    январь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте, ребенок родится у вас в 2016 году, будет здоровая девчонка, роды будут без осложнений. Берегите себя и удачи вам!

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    январь 15, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году вы забеременеете.Роды пройдут без осложнений.Всего вам хорошего!

    январь 15, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Беременность падает на  июль-август 2014 года. Удачи вам!!!

    январь 15, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в 2015 году.удачи!

    январь 15, 2014 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    У Вас аж три возможности для зачатия будут.

    Весна 2014(скорее, март)

    Зима 2014-2015(декабрь-январь)

    И еще в 2016 году будет шанс.

    В принципе, все шансы у Вас налицо.Готовьтесь внутренне:) Лично я вижу, что беременность сможете сохранить в этом году.Родить первенца должны сына.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    В течение 4-х лет. Придется обращаться к медикам.

    январь 15, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    В этом году беременность, в след году рождение мальчика!

    январь 15, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В этом году вас ожидает беременность ближе к осени. Вы будете счастливы!!

    Удачи Вам!!

    январь 16, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    К концу года родите мальчика.

    январь 16, 2014 г.