Юриспруденция

Здравствуйте Обращались в суд по... - вопрос №912551

Здравствуйте. Обращались в суд по поводу взыскания с фирмы задолженности, выиграли суд, получили исполнительный лист, но судебные приставы не спешат взимать долг уже как 2 года. Подскажите куда и чем обратиться, может есть высшие судебные приставы? Заранее спасибо

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Обратитесь с ЖАЛОБОЙ "по подчинённости" или в суд «на бездействие». Можно также, пойти в ФССП забрать ИЛ (прекратив «исполнительное поизводство»), а затем вновь его подать «срок потечёт» вновь.