Эзотерика

Решено

В каком возрасте я выйду... - вопрос №912634

В каком возрасте я выйду замуж, где познакомлюсь и когда? меня зовут Яна. Родилась 18 апреля 1991 г. в 16:35.Место жительства: Украина, Днепропетровская область.

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Этот год для брака пустой. В 2015 у вас будут новые отношения, которыми будете увлечены по уши. Но отношения будут не простыми. Скорее всего они не выльются в официальный брак. Дальше пока не стоит заглядывать.

    Если мой ответ оказался для вас полезен, прошу проголосовать

    январь 16, 2014 г.