Психология

Здравствуйте! Познакомилась с парнем Когда... - вопрос №912658

Здравствуйте! Познакомилась с парнем. Когда провожал меня попросил номер телефона и сказал, что еще встретимся. Вроде все было хорошо. Но прошло время, а он так и не позвонил. Навязываться я не хочу, да и номер телефона нет. Неужели сейчас пошли парни неоднословные!?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля. Если вы действительно ему интересны, то он вам позвонит. Не переживайте по этому поводу так. Радуйтесь жизни и заботьтесь о себе. Он не единственный парень, возможно встретиться другой на много лучше него. А парни все разные, как и девушки. Удачи вам, Оленька!

    январь 15, 2014 г.