Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Паата-я Парень... - вопрос №912755

Здравствуйте меня зовут Паата-я Парень из Грузии-я хотел бы задать вопрос который меня очень волнует и беспокоит-вероятно ли изминение место жительство в этом 2014 году? есть ли показатели в моей натальной карте? я хочу уехать очень далеко из родины-и все не складивается и не складываетя я очень неврничаю… Я родился в 24-07-1983 в 06-26 утра-Грузия Тбилиси… время прибилизителньное плюс минус10 минут…спасибо огромное вам заранее

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Паата здравствуйте!

    В Вашей натальной карте есть показатели  переезда, но есть и напряжение с ним связанное, т.е. чтоб переехать надо пройти много препятствий и задержек, когда все складывается не так, как планируете. Поэтому так все у вас и получается, пусть вас это не останавливает. На родине не очень вам хорошо, лучше уехать. Не переживайте, летом в июне-июле начнется более удачный период, станет немного легче, может получится, но усилия потребуются в любом случае.

    январь 16, 2014 г.