Эзотерика

семья - вопрос №912877

Всем добрый вечер! Встречаюсь с мужчиной больше 4 лет, знаю, что у него достаточно женщин, я не единственная, вопросов будет два: выйду за него замуж или может буду жить вместе и второй вопрос, если у нас с ним нет совместной жизни, найду ли я свою вторую половинку на закате моей жизни… это крик души!!! 21.06.1958

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Устанете ждать и сами уйдете. Будут взаимные обиды и высказывания. Будет вариант… как друг.