Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №913009

Здравствуйте, лет в 12 с подругой решили погадать на суженого. Дело было днем, в бане, в темноте, взяли большое зеркало, зажгли свечи, я три раза произнесла «суженый ряженый приди „( как то так, дословно не помню) сказав, оглянулась, на стене увидела образы четырех мужчин, которые несли на руках какой то ящик, я сразу подумала что это гроб, но они былиперевернуты  как бы вниз головами, я дернула подругу, она оглянулась и мы выбежали оттуда, прошло много лет, и я не понимаю что может значить то что я увидела

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает трудности в поиске именно своей второй половинки

    январь 18, 2014 г.