Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ! мужчине... - вопрос №913128

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! мужчине была проведена операция неудачно, сегодня будет вторая — чем все это закончится? мужчина Сергей 15.09.1963 г. ливны

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Все пройдет благополучно, значительные улучшения будут. так же просматриваются ссоры и конфликты из-за этой ситуции.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пойдите в церковь поставьте о здравии свечку… на все воля Высших сил..