Эзотерика

Решено

vip

Важные события года - вопрос №913151

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать какие важные события ожидают меня в этом году? Елена 14.02.1988

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Год будет тяжелым в финансовом плане. Кому не везет в деньгах, обязательно повезет в любви.

    январь 16, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Год хороший, судьбоносный.Успех и решение проблем.Будьте уверенней в себе и Вы многого добъетесь.Ваше желание исполнится.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Беременность, любовь, деньги, много чего..

    январь 16, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Елена, год для вас будет интересным прежде всего в личных отношениях, нужно будет пересмотреть свои взгляды, в работе появятся новые возможности для реализации себя, будут возникать вопросы, которые вы сможете легко уладить, хороший год для планирования на будущее в работе. Энергия, желание, энтузиазм, всё будет. Возможно появление новых возможностей и путей, зависеть будет от вас желания их реализовывать.

    январь 16, 2014 г.