Психология

Здравствуйте.Я ищу помощи.. - вопрос №913158

Доброго времени суток. Я знаю, что вы слышали множество историй на этом сайте и помогаете каждому, кому посчитаете нужным. В принципе, именно поэтому я и пишу, наверное, сюда… Начну с того, что в последнее время меня стали мучить бессонницы, даже несмотря на принятие таблеток валерьяны. Но это ещё половина беды. За несколько дней «До»… В общем, мне кажется, что явижу и слышу то, чего не может быть. В последний раз, перед сном, я чётко услышала звук разбивающегося стекла, проверив, не нашла ничего, что разбилось или могло бы разбиться… Может это какая-то паранойя. Знаете, начинаю бояться: вдруг я становлюсь психопатом?.. Что же мне делать?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Катерина!

    Нарушение сна может иметь множество причин. Исходя из вашего коротенького письма, сложно вообще даже предположить что-либо. Так что вам стоит выбрать эксперта для индивидуальной консультации, а, возможно, и довольно продолжительной совместной работы. Прочитайте профили на сайте и выберите того, кто подходит вам по всем параметрам.

    Удачи вам и всех благ!

    январь 16, 2014 г.