Бизнес

Решено

Здравствуйте! Вопрос следующий: продаю машину... - вопрос №913310

Здравствуйте! Вопрос следующий: продаю машину уже 4 месяца, но ни одного покупателя не было еще вобще и про смотров соответственно тоже не было, скажите как скоро я продам авто?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Максим!  Многие желают продать авто, но ставят цены приближенные к авто без пробега, сбрасывая той же двухлетке всего 20 000, разумно ли это? Нет.

    Может цена не актуальна товару?

    Еще, вероятней всего, что плохо стараетесь продать. Попробуйте про тиражировать обьявление в популярных газетах вашего города, в интернете.

    Если самостоятельно продать не получается, то продайте машину диллеру или  стороннему авторынку б\у машин.

    Самые продаваемые по статистике  машины черного, белого, серого цвета окраски.

    Самые непродаваемые:  голубой, желтый, все яркие и  кислотные  цвета.

    с уважением,

    НКТ

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Не стоит пока волноваться особо, Максим, у вас будет покупатель.Активность на поиск авто начнет проявляться с конца февраля, начала марта, а пока пересмотрите свои объявления: где-то добавьте слово «торг»(даже 10-20 тыс.руб притягивают к покупке во время диалога и осмотра авто), где-то добавьте фото салона, багажника, если состояние кузова хорошее-добавьте фото подкрылка, фото под капотом.Все это на Ваше усмотрение.

    С уважением, Светлана.

    январь 17, 2014 г.