Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Помогите пожалуйста сделать выбор... - вопрос №913321

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сделать выбор. Я Марина 28.05.85, встречаюсь с парнем Максим 29.01.82. недавно познакомилась с Алексеем 05.10.89. кто из них мне больше подходит и есть ли будущее у меня с кем то из них? заранее спасибо

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Максим

    январь 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    с максимом, хоть отношения и будут сложными, так как сам он по натуре сложный человек, но намерения у него более серьезны, нежели у алексея

    январь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    помогла… спасибо за оценку просмотра вашего вопроса… и вам добра в жизни....

    январь 16, 2014 г.