Юриспруденция

Получено свидетельство о рождении с... - вопрос №913379

Получено свидетельство о рождении с никогда не существующей датой 31 ноября 1954года и я никак не могу доказать что этой даты не было и свидетельство выдано незаконно и в итоге я не могу получить другие документы удостоверяющие мою личность

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в Загс выдавший документ с письменным заявлением об исправлении ошибки. Если откажутся исправлять и выдавать новый, получите письменный отказ и обратитесь в суд с заявлением о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния, в порядке гл.36 ГПК РФ. После чего Загс, будет обязан исправить ошибку по судебному решению.