Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! скажите уважаемые эксперты,что... - вопрос №913381

Добрый день! скажите уважаемые эксперты, что меня ждет в этом новом году, какие будут изменения в моей жизни? Оксана-28.01.76 года рождения

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Полина

    189-й в

    Доброе утро, Оксана! Обретение новых друзей; небольшие проблемы на работе — в середине весны, но достаточно быстро все войдет в свою колею; ешьте больше витаминов — овощи, фрукты — идет понижение иммунитета; укрепление личной жизни; нахождение понимания и хорошие взаимоотношения с родными.

    Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Глобальных изменений в этом году нет.В конце года возможно обретение счастья и благополучия с любимым человеком.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! Год этот для вас принесет перемены по работе в положительную сторону, в личной жизни будет выбор между прошлым и настоящим.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    могу сказать что год окончится только 31 января. только после этого наступит год синей лошади. Этот год проходит для Вас успешным. Но следует отерегаться  стрессов, не пользоватся вещами духовных лиц, брать вещи от душевнобольных людей, пьяных людей, покупать поношенную обувь, медные и бронзовые вещи, не ездить далеко на северо-восток. это в этом году.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По поводу личной жизни. Глобальных перемен не будет.Будут какие-то приятные мероприятия, общение  мужчинами будет, но пока не вижу чего-то основательного.На Вас очень влияет Ваша семья, она будет Вам поддержкой.Знакомство может получиться неплохое летом-страсть, роман.

    По поводу финансов.По результату все останется у Вас стабильно, будет период, когда из-за нечистоплотности коллег будут по работе мелкие трудности, о Вы будете в состоянии их преодолеть.Смены деятельности не увидела.

    Вобщем, какой-то ровный год, без особых изменений.Причины такого застоя можно посмотреть по фото.

    Всего доброго!

    январь 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана, 2014 является для Вас годом завершения жизненного цикла. Постарайтесь избавится от всего того, что обременяет вас по жизни, если Вы считаете или чувствуете, что такое имеется. Карты подсказывают, что общий фон года будет таким, что Вам придется столкнуться с ситуациями, где придется отстаивать свои интересы и действовать весьма активно. В карьерных вопросах старайтесь придеживаться осторожности, благоразумия и сдержанности. Благодаря такой стратегии будет неплохой финансовый результат.На сферу взаимоотношений Вам выпала карта Луна. Стоит задуматься, все ли здесь ясно, надежно и достоверно. Здоровье потребует только стандартных укрепляющих мер. Благоприятным месяцем для отдыха будет август.

    Удачи Вам!

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, с работой и финансами стабильно, в личной жизни знакомство летом, которое принесет яркие моменты.

    январь 16, 2014 г.

    …..

    24-й в

    С деньгами все супер будит, в любви взаимопонимание!!

    январь 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Разрываться между работой и домом между прошлым и нынешним.

    январь 16, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Оксана, особенных изменений в личной жизни у Вас не произойдет до июля, в июле Ва познакомитесь с молодым человеком. Светлый, выше вашего роста, старше на три года.

    январь 16, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Финансы возрастут и будет взаимопонимание в личной жизни.

    январь 16, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    переміни чекайте в особистому покращення відносин.буде добре вам

    январь 16, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    В карьерной и финансовой сферах — много труда, но нехватка прибыли ожидается.

    Будьте готовы к неудачам в личной жизни.

    Зато здоровье порадует стабильностью.

    январь 16, 2014 г.

    Вера Надеждина

    4-й в

    Здравствуйте, Оксана! В этом году у вас случится неожиданное романтическое увлечение человеком старше вас. Это будет как снег на голову, вы увлечетесь совершенно неожиданно для себя самой. Кроме этого в этом году вы сможете хорошо отдохнуть в дальней поездке, возможно даже не в одной. Еще вы обнаружите, что стали сильнее и умеете справляться с напряженными ситуациями, отстаивать свою правоту. Удачи вам в новом году!

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Счастье ждет Вас в этом году.

    январь 16, 2014 г.

    .

    426-й в

    В личной жизни все нормализуется. В этом году почувствуете себя счастливой, как никогда.

    январь 16, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. Будет приглашение к сотрудничеству, которое, пожалуй, стот принять.Возникнут новые деловые связи.Знакомство с нужными людьми.Вскоре у вас появиться новый друг, возможны отношения.

    январь 16, 2014 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Изменение в плане личной жизни, продолжение отношений с мужчиной из прошлого

    январь 16, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Оксана, год пройдет без особых изменений и значимых событий.

    январь 16, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существенных изменений  или потрясений не видно. Есть знакомство с мужчиной, с которым будете долгой время.

    январь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно сказать что особых изменений не будет… все что будет происходить… как то обыденно… тихо… всколыхнет конечно события родни(свадьбы… похороны, поездки)

    январь 16, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!

    Этот год благоприятен для вас. Вы можете смело браться за любое дело, оно принесет вам отличные плоды. Финансовое состояние ваше наладится, исполнятся ваши заветные мечты.

    Удачи Вам!!

    январь 16, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Особо вот таких уж изменений не видно, могу сказать только что с финансами будет хорошо, в остальных сферах — стабильность, главное что ничего плохого не видно.

    Удачи Вам!

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Ничего существенного в этом году не будет.В делах могут возникать проблемы, но это все решаемо.Финансовое положение чуть улучшиться.

    На здоровье обращайте внимание-берегите себя.В личной жизни придется сделать выбор, который повлияет на вашу дальнейшую жизнь.

    С прошедшими праздниками Вас! Счастья!

    январь 16, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особых изменений не будут. Да и годя для этого не очень благоприятный. Важно будет сохранить, то что есть, особенно в плане финансов.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможна финансовая прибыль. Открытие небольшого дела.

    В личном — знакомства. Поездка значимая.

    январь 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет достаточно интересным и насыщенным. Изменения коснуться вашего личного вопроса, возможны удачные поездки, а так же позитивные события в плане проф.вопросов. Будут и некоторые не стабильные события, по отношению к которым вам стоит проявить гибкость, в том плане, что могут встречаться люди, приследующие свои цели, но вам удасться их распознать.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Оксана работа вас порадует, финансовая и моральный подделок аль близких, знакомых будет, увидетесь со своей Родней, будет поездка