Эзотерика

Решено

Он ушел ко мне из... - вопрос №913411

Он ушел ко мне из семьи 3 месяца назад.Будем ли мы вместе и дальше? Или он захочет вернуться в семью и к своим детям? Любит ли он меня? Будут ли у нас общие дети? Как он будет относится к моим детям? Оксана 02.09.1978 и Михаил 21.09.1978

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Наталья он будет с Вами.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья обрадовать вас нечем… он убежал от проблем… но там есть чувства и есть прошлое и это будет его тянуть назад… что есть… для вас это будет болезненно..

    январь 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Нет любви, нет будущего с ним. Ему бы ото всех и всего отдалаться. Зачем себя отягощать ненужным грузом.

    январь 16, 2014 г.