Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты Хочу... - вопрос №913430

Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу узнать перспективу моих (Елена, 14.07.1970, Норильск Красноярского края, 5-00 московского времени.) отношений с мужчиной (Олег, 30.10.1960, Телави Грузия). Заранее благодарна за ответ.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена не могу вас обнадежить… впереди перспектива обмана и разрушений надежд

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    перспектива-50 %

    январь 16, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Елена, перспектив для развития отношений не видно в будущем. Делая ставку на Олега вы можете просто потерять своё время.

    январь 16, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут иметь перспективу, если Вы согласны в них серьезно вкладываться.

    Тут возможны немалые проблемы, в т. ч. и разочарования.
    Но в принципе отношения при должных усилиях могут получиться.
    Вот и решайте нужны ли Вам такие отношения...

    Удачи Вам!

    январь 16, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно чаще вместе время проводить, у вас зарождение новых чувств, новых отношения карты показывают, но боитесь вы его как-то, а чего? Он нормальный человек.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 16, 2014 г.