Юриспруденция

Могу я обратится в прокуратуру... - вопрос №913634

Могу я обратится в прокуратуру если работадатель не ознакомив меня с приказом перевёл со скользящего графика на односменный не чем это не объяснив.А приказа на данный момент нет .

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Павел, добрый день!

    Обратиться, конечно, можете. Но прокуратура — орган надзорный, она переправит Ваше заявление  к работодателю с требованиями разобраться, и, возможно, в Государственную трудовую инспекцию.

    Поэтому рекомендую в Вашем случае сразу обратиться в Государственную трудовую инспекцию в Вашем населенном пункте — это вопрос в их компетенции (сразу по жалобе должны  последовать  действия).

    С уважением,

    Оксана

    январь 16, 2014 г.