Эзотерика

Решено

vip

меня зовут Надежда, мне 27... - вопрос №913640

меня зовут Надежда, мне 27 лет. Родилась 19 ноября 1986 года. Расскажите о моем будущем пожалуйста

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы вступаете в благоприятный для вас период!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. У вас непростая судьба, по родовой карме видны проблемы в некоторых областях жизни. Вы можете быть счастливы, если устраните препятствия.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас на работе будут изменения, деньги и новые дела. Важен именно вопрос работы для вас в ближайшее время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 2, 2014 г.