Религия

Решено

Здравствуйте Подскажите пожалуйста,можно ли отмечать... - вопрос №913648

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, можно ли отмечать День рождения на два дня позже?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Конечно, можно! Можно хоть через два месяца, если хотите.
    Действительно, существует что-то вроде суеверия не отмечать дни рождения раньше, но даже это правило многие нарушают и ничего страшного не случается. А уж позже так тем более.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    12-й в Доме и отдыхе

    Конечно, можно, ничего страшного в этом нет.

    январь 17, 2014 г.