Психология

Мне врала девушка на протяжении 10 месяцев - вопрос №913677

Здравствуйте. У меня проблема с моей девушкой и так начну с сути. Не так давно месяцев 10 назад я познакомился с девушкой ей 17, ухаживал за ней всё было красиво, потом я узнал где-то месяца через 2 узнал что она девственница. Мы не хотели торопиться и просто продолжали встречаться. Как то нас позвали к друзьям в гости мы выпили. Леглии она сказала что готова что хочет и т.д. Но секса как токавого не было. Потом мы встречались правда редко по выходным потому что, работа мне не позволяла. Она где-то через месяц сказала мне что я всё таки лишил её невинности мне показалось странным потому что крови небыло да и я точно знаю что ни мог. Ладно продолжали встречаться и где-то через месяца полтора занялись сексом тогда я убедился что она точно не девственница да и в постели вела себя так… Про встречались мы в общем где-то месяцев 9 после нашего первого знакомства. На протяжении всего времени, после того как она мне сказала, что я у неё первый эта мысль не давала мне покою. Я чувствовал что она мне врёт! Хоть и постоянно говорила мне что я у неё первый. А недавно она мне рассказала правду. Что я не лишал её невинности это сделал другой причём она этого не хотела, короче сказала что её изнасиловали. Получается она мне врала где-то пол года. Потом ещё я узнал что она, пока я работал почти без выходных жила три недели у какова там парня. Но она меня уверяет что с ним не спала просто жила, говорит это её родственник. А мне не говорила что живёт у так называемого родственника потому что боялась что я брошу её. Я не знаю что делать потому что люблю её. Она говорит что любит, боится потерять меня поэтому так долго врала. Подскажите что делать ведь я теперь не верю ни единому её слову. Может нам растаться

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яношак Двинак

    703-й в

    Для девушки это нормальная ситуация, где играет, а где и правду говорит. Может нам расстаться? — тут вам решать, но вы пишите о любви, определитесь со своими желаниями, если вы не будете уделять ей внимание в том числе и сексуальное, то есть вероятность что кто-то другой будет её "...". Девушка молодая и игривая, если в целом у вас отношения без развития, то скорее всего она сама уйдёт. Сегодня нет таких жёстких рамок как рашьше, вероятность измены с обоих сторон — 50/50. Вообще вам стоит пообщаться с ней, выяснить её желания, от капризов до сексуальных предпочтений, идите на контакт, так у вас будет опыт, а там сами определитесь!

    июль 16, 2015 г.