Эзотерика

отношения - вопрос №91373

Здравствуйте! наладятся ли отношения с парнем, сейчас общаемся, но не так, как раньше. мы не ссорились, просто наступил какой-то переломный момент в отношениях. мы будем вместе или уже нет? спасибо заранее!

июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • такие переломы в отношениях бывают когда люди длительно встречаются, это нормальное явление, но  многие рушат свои отношения, думая что лбьовь ушла. Возможно Вам стоит подумать над этим

    июнь 22, 2011 г.