Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте!Хочу узнать о ближайшем будущем(брак,дети,успех... - вопрос №913790

Здравствуйте! Хочу узнать о ближайшем будущем(брак, дети, успех в финансовом плане) этих девушек-Алёна 20.08.1976г.Молдова, г Унгены и Кристина 04.02.1987 г Молдова, г.Унгены… Чего ждать?? Спасибо.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Совет дам… узнавайте только за себя… что бы не вобрать в себя судьбу чужую...

    январь 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Все будет, но у каждого свой путь, каждую в отдельности смотреть нужно и такие вопросы не в рамках общий вопросов рассматриваются а на индивидуальном сеансе.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У обеих девушек просматриваются новые знакомства, брака не видно.

    Удачи!