Психология

Добрый вечер у меня депрессия - вопрос №913979

Добрый вечер. мне17лет.у меня депрессия на фоне нервного истощения. прописали пить амитриптилин по 1таблетке на ночь ежедневно. Подскажите амитриптилин хорош при нервном истощении или нужно поменять?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброговам дня, Даша!

    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    январь 16, 2014 г.

    Виктор Пасниченко

    72-й в Психологии

    Даша, ответ на этот вопрос может дать только врач или же психотерапевт с медицинским образованием.

    январь 16, 2014 г.