Эзотерика

уход без ответа - вопрос №91399

почему произошел разрыв между Анастасией 16.10.1986 и Вадимом 11.03.1988? почему он ушел из семьи, ничего не объяснив? может кто-то или что-то помогло ему? до сих пор никак он не может аргументировать ответ, единственное, что говорит, что жаль, что нельзя вернуть время… До его ухода было всё хорошо в семье.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Кому было хорошо? Вы уверены, что «хорошо» хорошо для каждого в отдельности? Или это тоже малоаргументированная догадка?

    июнь 22, 2011 г.
  • Что бы ВАм ответить  нужно  проделать большую работу-посмотреть, считать  с его фото и с Вашего информацию, провести диагностику кармы Вас двоих, провести диагностику отношений и сделать расклад на будущее, посмотреть по судьбе ли. И только такая работа может дать советы, рекомендации и поможет выяснить причину

    июнь 22, 2011 г.