Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №914038

Добрый день,

Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшие полгода? Меня зовут Лилия (5.06.1987). Заранее благодарю.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Лилия! Вас ожидает очень приятная поездка!

    январь 16, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас должна быть интересная встреча, которая поможет забыть старое.

    январь 16, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Возможная встреча суженного в течении 4-х месяцев!!

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Лилия!

    Судя по Вашей дате рождения.

    Январь и Октябрь-месяца, предназначенные для симпатии, любви и секса.

    Декабрь-самый подходящий месяц для построения серьезных и прочных отношений.

    В этом месяце большая вероятность замужества(возможен гражданский брак).

    Желаю Вам удачи!

    Будут вопросы-смело обращайтесь!

    январь 16, 2014 г.