Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи... - вопрос №914081

Уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи. Моя подруга в свое время разбила семью. Вышла замуж за этого человека и родила от него сына. Через 4 года отношений муж повесился. На похоронах бывшая жена кляла ее и сказала, что она одела не нее черную рубашку и ее скоро придет конец. Что это за порча? К каким последствиям должна привести? Заранее спасибо заответ.

Дополнение автора от январь 16, 2014 г., 21:22:44

Большое спасибо за ответы.

Моя подруга к магии не имеет никакого отношения, а приворот считает смертным грехом. Этого мужчину сильно любила — инициатором отношений, брака и рождения ребенка был он. После рождения ребенка его как подменили- он считал, что он никому не нужен и говорил, что рождение сына разрушило его жизнь, во всем его винил его. Повесился при сильном алкогольном опьяниении.

Бывшая жена живет очень бедно и больших денег для заказа таких услуг у нее нет — могла только сама что -то сделать. Я ее не осуждаю -ее боль можно понять, да и  каждый выбирает свой путь.

Когда мы с подругой шли с кладбища — я обернулась и увидела ее сразу же за нами, она шла в позе вопросительного знака и что-то шептала. Большой силы я в ней не почувствовала — сложилсь впечатление, что она тоже была в шоке от произошедшего и ослабла. Темболее что за неделю до этого он звонил к ней, просил прощения и просил вернуться. Она послала его на три буквы.

Через час у моей подруги стали печь глаза, у меня —  болеть голова, а через несколько часов глаза стали печь и у меня.

На следующий день все прошло.

Еще 9 дней не прошло содня смерти. Подруга постоянно ощущает возле себя запах перегара — сама не пьет вообще, так как кормит ребенка грудью...

Еще раз спасибо за ответы и предложения о помощи. Я только гадаю на картах, в магии плохо ориентируюсь.  О такой порче не слышала,  хотя первая мысль была, что это на смерть. Надеялась, что ошибаюсь.

Спасибо всем большое.

Дударенко Наталия Александровна январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть подругу по фото, чтобы говорить о порче и последствиях. Обращайтесь.

    январь 16, 2014 г.
  • Ваша дрожайшая подруга сделала приворот, возжелала чужого мужчину, увела из семьи, оставила детей без отца. А теперь  получила обратку. Чёрная рубаха это смерть за её глупость и легкомыслие. Это не снимается и сколько денег вы бы не отдали — всё будет зря.А мужчина уже рассчитался жизнью за свою измену!

    январь 16, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Навязанный мертвец это не к добру, а так надо разбираться в ситуации и противостояниях более внимательно. Диагностика и чистка подруге по любому нужна.

    январь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сочувству.… достанется и подруге и ее детям… это смерная порча… греховная… делается за большие деньги… связана с кладбищем… последствия?… смерть..

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    черная рубашка -это венчальная рубашка с мертвецом, таким образом сделано черное венчание, такое под силу только ведьме и все последующие симптомы доказывают это, то что подруга чувствует запах перегара, говорит о том что неупокоенная душа мужа всегда рядом.