Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пожалуйста стоит ли мне когда-нибудь водить машину садиться за руль? - вопрос №91415

Здравствуйте, уважаемые эксперты меня зовут Лена 05/06/88 скажите пожалуйста стоит ли мне когда-нибудь водить машину садиться за руль? то есть мое это или нет, а то опасаюсь, заранее спасибо.

Дополнение автора от июнь 22, 2011 г., 11:56:23

Спасибо большое Вам за ответ! Страхов куча это действительно так, буду работать над этим!

Лена июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена! Не вижу ничего, что мешает вам водить автомобиль. Никакого негатива, кроме страхов и фобий. Соберите их в «пакет» и выбросите на ближайшую мусорку. И только тогда вас ждет успех.

    июнь 22, 2011 г.