Технологии

Wi-Fi соединение - вопрос №914175

Здравствуйте, меня зовут Александр. Недавно купил проектор, в комплекте шел wi-fi адаптер. Не могу его подключить к компьютеру через роутер.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    не совсем понятно что Вы хотите реализовать?

    адаптер скорее всего является клиентскиим устройством

    если роутер реализует точку доступа, скорее всго надо просто настроить проектор в роли клиента к роутеру, так же как компьютер

    но если Вы хотите что бы проектор что то увидел на компьютере, тогда надо сначала компьютер настроить для предоставления доступа по сети к папкам и файлам

    но дальнейшее зависит от того умеет ли проектор читать с компьютера и не из интернета

    как видите много следствий даже из одного сценария. а если Вы хотите что то другое, цепочка и подавно может оказаться другой

    а еще, каждый пункт может разбиться на детальное пояснение «а как это сделать»

    январь 16, 2014 г.