Технологии

Здравствуйте. Собираюсь купить нормальный роутер. Не бюджетный. Про Mikrotik пишут много чего хорошего. Никто не покупал себе ранее роутер этой фирмы - вопрос №4728014

Mikrotik

апрель 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Если не хочешь заморачиваться с CLI выкинь его а помойку. Если нужен нормальный роутер (GUI+CLI) бери Zyxel, будет примерно 10-100К

    апрель 20, 2022 г.

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Реально пользовался вот таким аппаратом: Wi-Fi роутер MIKROTIK RB951UI-2HND. Надежное оборудование.

    апрель 20, 2022 г.