Эзотерика

Помогите растолковать сон - вопрос №914254

Я и две мои тети делаем ремонт в доме у бабушки, белим, мажем стены, полы… Но дом старый… и в действительности его уже нет. Я выравниваю стяжку на полу и думаю что она не выравнивается… Оказываюсь в большом многоэтажном доме, котрый только строится, стены серые, пахнет сыростью, как обячно на стройке. Сажусь на деревянный брус, зять и его друзья шутят,меня крутят на этом брусе, качают, я падаю, падаю вниз с высоты примерно метров 3-4, но ничего, живая, переломов нет, но обиделась… Они садятся на этот брус и я сажусь рядом, обед… Зять достает блюдо, на блюде -жаренная картошка, соленные огурцы и варенное жирное казы (конская колбаса). На мне фуфайка… стены обклеили цветным кафелем… странно, рано еще для кафеля, думаю я.

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Этот сон предвещает какие-то дела которые Вы будете делать вместе со своими тётями и раз из старого дома Вы оказываетесь в новом то значит и в реале Ваши дела с помощью тёть наладятся. И ни какие проблемы не сломают Вас, Вы преодолеете все неурядицы- это показывает удачное падение с высоты.

    январь 16, 2014 г.