Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста! Во... - вопрос №914263

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста! Во время гадания по тарелке(вызывали духа) мне стало очень плохо(при чем сама я не гадала, находилась рядом и наблюдала за происходящим). Что это может значить? Два часа не могла отойти, всю тресло, заболела голова, помутнела в глазах, все происходящее мне казалось очень странным. Как я думаю контакт с духом у девочек был точно! Что такое было?Скажите пожалуйста?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы испытали влияние потусторонней силы.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    вы попали в портал четвертого измерения

    январь 16, 2014 г.