Юриспруденция

Здравствуйте! Я-участник ДТП Изначально ГИБДД... - вопрос №914274

Здравствуйте! Я-участник ДТП. Изначально ГИБДД вынесла постановление о том, что я пострадавший. Спустя почти 2 месяца суд снял вину со второго участника аварии. Скоро должен состояться суд о выявлении степени вины участников ДТП. Вопрос: могу ли я оказаться полностью виновным? Стоит ли прибегать к услугам юриста?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Воспользуйтесь услугами правозащитника, который ознакомится с материалами дела и окажет квалифицированную помощь.

    январь 16, 2014 г.