Эзотерика

Решено

У мужа ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ проблема... - вопрос №914292

У мужа ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ проблема на работе. Я уже вся извелась, он толком мне ничего не говорит… ясно одно, ему светит увольнение — и это в лучшем случае не хочу даже гоаорить о самом худщем из вариантов… Уже вот неделю я не могу на него спокойно смотреть… не ест не пьет… Я его поддерживаю, конечно… но толку от этого мало…Вобщем, не знаю чем дело кончится… страшно представить Пожалуйста, погадайте на картах — чего нам ожидать и как себя вести в этой ситуации Если нужно имя Серегей… дата рождения 23.05.73 очень надеюсь на Вашу помощь

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ясно одно что его подвел в работе человек… он выгораживает этого человека… но стоит сказать правду… поскольку тот человек подведет других серьезней чем его..

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Сергей очень напуган, постоянно перед его глазами мелькают как раз самые худшие варианты. А тем самым он их и притягивает в вашу жизнь. Желательно провести консультацию именно с вашим мужем на предмет устранения негативных установок. Это самое важное в данный ситуации.

    Также есть указания на активные грамотные действия, возможно, помощь юриста. Или другого специалиста, в чьей компетенции находится данная проблема.

    Желаю Благополучия в Новом году!

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Муж конечно ваш ввязался в историю и теперь сам  не знает как выйти из этого положения! Только одно нужно рассказать правду и тем самым обезопасить себя, а то что он подразумеевает под дружбой — называется «попользоваться». Вытерут ноги и всё!

    январь 16, 2014 г.